О проекте
Контакты
Сервис
 
MedInfo
Новости
Инструкция
 
Вопросы и ответы
Запрос ПИН кода
Статистика
Запись по направлениям
Участки
Реестр ЖНВЛП
Авторизация в ЕГИСЗ
Вызов врача на дом
Больница
Дата 
Специалист
ФИО 
Новости
 

Расписание работы врачей - ЦГБ Взрослая поликлиника №2

Запись через ЕГИСЗ
     Неделя назад [Сегодня] Неделя вперед              Условные обозначения     Сортировка
Врач Специальность Каб Пн Вт Ср Чт Пт Сб Прим.
23-05-2022 24-05-2022 25-05-2022 26-05-2022 27-05-2022 28-05-2022
Авакян Георгий Самвелович
Уролог
521
08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 08:00 - 11:00  0 
 
Авакян Лилит Парсамовна
Онколог
504
  14:00 - 19:00  0   14:00 - 19:00  0     
 
Анисимов Иван Владимирович
Гериатр
330
        14:00 - 20:00  0   
 
Анисимов Иван Владимирович
Терапевт
330
08:00 - 14:00  0 08:00 - 18:40  0         
 
Артемьева Эльвира Владимировна
Отоларинголог
614
    08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0   
 
Беглюк Ольга Ивановна
Невролог
506
08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0   08:00 - 13:00  0   
 
Белозерова Марина Борисовна
Кардиолог
310
14:10 - 19:10  0 08:10 - 13:10  0 14:10 - 19:10  0 08:10 - 13:10  0 14:10 - 19:10  0 08:00 - 13:00  0 
 
Березин Александр Владимирович
Ультразвуковая диагностика
404
07:40 - 11:50  0 07:40 - 11:50  0 07:40 - 11:50  0 07:40 - 11:50  0     
 
Борисова Наталия Игоревна
Дерматовенеролог
616
14:00 - 18:10  0 08:00 - 12:10  0 08:00 - 12:10  0   14:00 - 18:10  0 09:00 - 13:00  0 
 
Быкова Надежда Юрьевна
Кардиолог
501
08:00 - 13:00  0 08:00 - 13:00  0 08:00 - 13:00  0 08:00 - 13:00  0 08:00 - 13:00  0   
 
Ваганова Екатерина Сергеевна
Онколог
504
08:00 - 12:00  0   08:00 - 12:00  0       
 
Ваганова Екатерина Сергеевна
Терапевт
423
14:00 - 18:00  0 10:00 - 14:00  0 14:00 - 18:00  0 10:00 - 14:00  0 08:00 - 12:00  0   
 
Герасимова Ирина Евгеньевна
Терапевт
421
08:00 - 12:00  0 16:00 - 20:00  0 13:00 - 17:00  0 08:00 - 12:00  0 16:00 - 20:00  0   
 
Горбань Мария Александровна
Терапевт
501
16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0   
 
Данилова Юлия Викторовна
Ревматолог
410
14:10 - 19:10  0 08:10 - 13:10  0 08:10 - 13:10  0 08:10 - 13:10  0 14:10 - 19:10  0   
 
Дроздова Лариса Николаевна
Психотерапевт
307
10:00 - 15:00  0 14:00 - 17:00  0 10:00 - 15:00  0 14:00 - 17:00  0 14:00 - 15:00  0   
 
Евсевьева Нина Александровна
Терапевт
424
      08:00 - 12:00  0     
 
Жохов Лев Алексеевич
Рентгенолог
111
08:30 - 17:55  0 08:30 - 17:55  0 08:30 - 17:55  0 08:30 - 17:55  0 08:30 - 17:55  0   
 
Кабинет Вакцинации Covid-19 . .
Вакцинация от COVID-19
121
08:30 - 18:19  0 08:30 - 18:19  0 08:30 - 18:19  0 08:30 - 18:19  0 08:30 - 18:19  0 09:00 - 12:02  0 
 
Кабинет Профилактики Углубленная Диспансеризация
Медико-профилактическое дело
207
08:30 - 19:30  0 08:30 - 19:30  0 08:30 - 19:30  0 08:30 - 19:30  0 08:30 - 19:30  0   
 
Кадочникова Вероника Владимировна
Пульмонолог
308
13:00 - 17:30  0 08:30 - 12:45  0 13:00 - 15:00  0 08:30 - 12:45  0 08:30 - 12:45  0   
 
Кальманович Татьяна Алексеевна
Физиотерапевт
222
    13:00 - 17:50  0 08:00 - 12:40  0 08:00 - 12:45  0   
 
Кашинцева Ксения Алексеевна
Терапевт
421
15:00 - 19:00  0 11:00 - 15:00  0 08:00 - 12:00  0 14:00 - 18:00  0 11:00 - 15:00  0 10:00 - 13:45  0 
 
Киселева Айна Мусаевна
Отоларинголог
613
13:30 - 18:00  0 08:00 - 13:00  0   08:00 - 13:00  0 13:30 - 18:00  0 08:00 - 13:00  0 
 
Корнева Ирина Александровна
Медико-профилактическое дело
203
08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0   
 
Коршунова Надежда Игоревна
Терапевт
402
16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0     
 
Красова Ольга Михайловна
Отоларинголог
613
08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0   
 
Куваева Алена Александровна
Эндоскопист
324
08:30 - 10:30  0 08:30 - 11:50  0         
 
Кудряшова Екатерина Владимировна
Эндоскопист
324
  08:10 - 12:20  0   08:10 - 12:20  0 10:40 - 13:20  0   
 
Куликова Екатерина Сергеевна
Офтальмолог
620
      08:00 - 13:30  0 14:00 - 19:30  0 08:00 - 12:45  0 
 
Курбанов Курбан-Кады Махмудович
Терапевт
425
16:00 - 20:00  0 13:00 - 17:00  0 08:30 - 12:30  0 13:00 - 17:00  0 16:00 - 20:00  0   
 
Лепилин Владислав Александрович
Терапевт
408
  16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0   
 
Лобанова Дарья Владимировна
Терапевт
204
14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0     
 
Логинова Эльза Владимировна
Дерматовенеролог
616
08:00 - 12:10  0 14:00 - 18:10  0 14:00 - 18:10  0   08:00 - 12:10  0   
 
Лошадкина Татьяна Валентиновна
Психотерапевт
305
09:00 - 12:00  0 09:00 - 12:00  0 09:00 - 12:00  0 09:00 - 12:00  0     
 
Лялин Дмитрий Валерьевич
Отоларинголог
614
14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0   
 
Ляпушкина Светлана Васильевна
Офтальмолог
617
  08:00 - 13:30  0 08:30 - 18:30  0 13:00 - 18:30  0 08:00 - 13:30  0   
 
Макарова Евгения Николаевна
Невролог
506
14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0   08:00 - 13:00  0 
 
Манерова Алевтина Борисовна
Терапевт
408
08:00 - 12:00  0 11:00 - 15:00  0 08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0 12:00 - 16:00  0 14:00 - 16:00  0 
 
Метелкина Татьяна Владимировна
Офтальмолог
619
    08:30 - 14:00  0       
 
Можаев Игорь Игоревич
Уролог
521
14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0     
 
Наумова Ольга Константиновна
Эндокринолог
430
14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0   
 
Отделение Медицинской Профилактики
Медико-профилактическое дело
206
08:00 - 19:00  0 08:00 - 19:00  0 08:00 - 19:00  0 08:00 - 19:00  0 08:00 - 19:00  0   
 
Парсаданова Евгения Георгиевна
Терапевт
411
16:00 - 20:00  0 08:00 - 12:00  0 13:00 - 17:00  0 08:00 - 12:00  0 14:00 - 18:00  0   
 
Петрова Ирина Георгиевна
Физиотерапевт
224
13:00 - 17:50  0 08:00 - 12:40  0 13:00 - 17:50  0 08:00 - 12:40  0 13:00 - 17:50  0   
 
Петрушова Наталья Игоревна
Терапевт
428
      08:00 - 11:30  0 12:00 - 15:30  0   
 
Петухов Евгений Константинович
Хирург
529
08:00 - 12:10  0 14:00 - 18:10  0   14:00 - 18:10  0 08:00 - 12:10  0   
 
Прохорова Юлия Вячеславовна
Функциональная диагностика
311, 312, 315
08:30 - 18:50  0 08:30 - 18:50  0 08:30 - 18:50  0 08:30 - 18:50  0 08:30 - 18:50  0 08:30 - 12:30  0 
 
Рогозина Ольга Михайловна
Терапевт
425
    13:00 - 17:00  0 08:30 - 12:30  0 09:00 - 13:00  0   
 
Рожкова Елена Юрьевна
Терапевт
418
08:00 - 12:00  0 16:00 - 20:00  0 13:00 - 17:00  0 08:00 - 12:00  0 16:00 - 20:00  0   
 
Седова Ирина Александровна
Физиотерапевт
222
13:00 - 17:50  0   08:00 - 12:40  0 13:00 - 17:50  0     
 
Селевина Галина Петровна
Терапевт
426
10:00 - 14:00  0 08:00 - 12:00  0 16:00 - 20:00  0 13:00 - 17:00  0 08:00 - 12:00  0   
 
Слузова Алина Дмитриевна
Терапевт
412
08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0 11:00 - 15:00  0 08:00 - 12:00  0 11:00 - 15:00  0   
 
Соболев Алексей Игоревич
ЛФК
217
08:30 - 12:30  0 08:30 - 12:30  0 14:00 - 18:00  0 08:30 - 12:30  0 14:00 - 18:00  0   
 
Соболева Татьяна Сергеевна
Гастроэнтеролог
530
14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0   
 
Соколова Ольга Александровна
Терапевт
402
09:00 - 13:00  0 11:00 - 15:00  0 09:00 - 13:00  0 11:00 - 15:00  0 09:00 - 13:00  0   
 
Сорокина Татьяна Евгеньевна
Ультразвуковая диагностика
404
13:30 - 17:20  0 08:20 - 12:40  0 13:30 - 17:20  0 08:20 - 12:40  0 13:30 - 17:20  0   
 
Сорокоумова Елена Альбертовна
Ультразвуковая диагностика
404
08:20 - 12:10  0 15:00 - 18:40  0 08:20 - 12:10  0 15:00 - 18:40  0 08:20 - 12:10  0   
 
Староверов Алексей Викторович
Терапевт
411
08:00 - 12:00  0 16:00 - 20:00  0 08:00 - 12:00  0 14:00 - 18:00  0 08:00 - 12:00  0   
 
Старостина Валерия Валентиновна
Терапевт
412
    16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0   
 
Танкиева Хава Жабрайевна
Терапевт
422
11:00 - 15:00  0 08:00 - 12:00  0 11:00 - 15:00  0 10:00 - 14:00  0 08:00 - 12:00  0   
 
Татаринов Сергей Александрович
Психотерапевт
304А
12:00 - 16:00  0 08:00 - 11:00  0 12:00 - 16:00  0 12:00 - 16:00  0 12:00 - 16:00  0   
 
Терпигорьева Ольга Алексеевна
Эндоскопист
324
  12:40 - 15:40  0 07:30 - 12:30  0 12:40 - 15:40  0 07:30 - 10:10  0   
 
Трифонова Татьяна Николаевна
Кардиолог
310
08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0 14:00 - 19:00  0 08:00 - 13:00  0   
 
Тюрина Вера Игоревна
Хирург
525
08:00 - 12:10  0 14:00 - 18:10  0 08:00 - 12:10  0 14:00 - 18:10  0 08:00 - 12:10  0   
 
Фоменко Ярослав Юрьевич
Терапевт
414
08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0 16:00 - 20:00  0 12:00 - 16:00  0 13:00 - 17:00  0   
 
Фуфина Вера Александровна
Терапевт
423
08:00 - 12:00  0 16:00 - 20:00  0 08:00 - 12:00  0 16:00 - 20:00  0 13:00 - 17:00  0 14:00 - 16:00  0 
 
Царев Александр Иванович
Эндоскопист
324
07:30 - 10:00  0 12:40 - 16:10  0 07:30 - 12:50  0 07:30 - 11:30  0 07:30 - 10:50  0   
 
Шаманина Алёна Вячеславовна
Терапевт
409
08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0 12:00 - 16:00  0 12:00 - 16:00  0 08:00 - 11:15  0 
 
Шувалова Наталия Валентиновна
Врач общей практики (семейный врач)
Офис ВОП п. Карманов
09:00 - 13:00  0 09:00 - 13:00  0 09:00 - 13:00  0 09:00 - 13:00  0 09:00 - 13:00  0   
 
Шумилов Андрей Владимирович
Хирург
529
14:00 - 18:10  0 08:00 - 12:10  0 14:00 - 18:10  0 08:00 - 12:10  0 14:00 - 18:10  0 08:00 - 12:00  0 
 
Щербакова Алёна Викторовна
Офтальмолог
620
08:00 - 13:30  0     13:00 - 18:30  0 08:00 - 10:00  0   
 
Щецова Ксения Ивановна
Терапевт
409
12:00 - 16:00  0 12:00 - 16:00  0 16:00 - 20:00  0 08:00 - 12:00  0 16:00 - 20:00  0   
 
Эргардт Наталия Станиславовна
Терапевт
415
16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0 14:00 - 18:00  0 16:00 - 20:00  0   
 
Юхманкова Анастасия Вячеславовна
Терапевт
422
16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0 16:00 - 20:00  0   
 
Яманова Ирина Сергеевна
Терапевт
426
16:00 - 20:00  0 13:00 - 17:00  0 08:00 - 12:00  0 08:00 - 12:00  0 13:00 - 17:00  0 08:00 - 11:45  0 
 
Ямнюк Любовь Федоровна
Терапевт
203
14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0 08:00 - 14:00  0 14:00 - 20:00  0   
 

Условные обозначения расписания
12:00-14:00   Прием по явкам, возможна запись через интернет    13    Количество свободных явок (желтый фон - есть явки для записи через интернет)
12:00-14:00   Прием в порядке живой очереди    13    Количество свободных явок (сиреневый фон - явок для записи через интернет нет)
12:00-14:00   Прием по явкам, запись только в регистратуре         Все явки заняты
12:00-14:00   Приема нет      
12:00-14:00   Прием отменен      
 
Яндекс.Метрика Реклама на сайте