Врач |
Специальность |
Каб |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Прим. |
18-03-2024 |
19-03-2024 |
20-03-2024 |
21-03-2024 |
22-03-2024 |
23-03-2024 |
|
Балашова Мария Михайловна |
Хирург |
202, 202(дети) | 10:00 - 13:36 0 | 10:00 - 13:36 0 | 10:00 - 13:36 0 | 10:00 - 13:36 0 | 08:00 - 13:36 0 | | |
Баранова Виктория Владимировна |
Педиатр |
14 | 12:00 - 14:00 0 | 12:00 - 14:00 1 | 12:00 - 14:00 8 | 12:00 - 14:00 7 | 12:00 - 14:00 6 | | |
Борушкова Людмила Юрьевна |
Стоматолог |
406 | 08:00 - 13:50 0 | 14:00 - 19:50 1 | 08:00 - 13:50 6 | 14:00 - 19:50 2 | 08:00 - 13:50 4 | | |
Бучина Светлана Николаевна |
Акушер-гинеколог |
2 | 14:00 - 20:00 0 | | 14:00 - 20:00 0 | | 14:00 - 20:00 0 | | |
Гомзина Надежда Евгеньевна |
Педиатр |
4 | 08:00 - 10:58 0 | 08:00 - 11:56 2 | 16:00 - 18:58 13 | 14:00 - 17:56 3 | 08:00 - 10:58 19 | | |
Гурылев Александр Владимирович |
Стоматолог |
406 | 08:00 - 13:50 0 | 14:00 - 19:50 3 | 08:00 - 13:50 5 | 14:00 - 19:50 9 | 08:00 - 13:50 8 | | |
Гурылева Татьяна Михайловна |
Стоматолог |
406 | 14:00 - 19:50 0 | 08:00 - 13:50 4 | 14:00 - 19:50 7 | 08:00 - 13:50 6 | 14:00 - 19:50 5 | | |
Забродина Оксана Юрьевна |
Педиатр |
6 | 08:00 - 10:58 0 | 08:00 - 11:56 0 | 15:00 - 17:58 0 | 15:00 - 18:56 0 | 08:00 - 10:58 10 | | |
Зайцев Станислав Александрович |
Ультразвуковая диагностика |
204 | 11:20 - 13:00 0 | 08:00 - 13:00 0 | 08:00 - 13:00 0 | 11:20 - 13:00 0 | 08:00 - 13:00 0 | | |
Кирпичникова Елена Васильевна |
Невролог |
306, 306(дети) | 10:00 - 14:00 0 | 10:00 - 14:00 0 | | 10:00 - 14:00 0 | 10:00 - 14:00 0 | | |
Ковалева Нина Витальевна |
Терапевт |
316 | 08:00 - 12:57 0 | 08:00 - 12:57 0 | 15:00 - 19:57 0 | | 08:00 - 12:57 0 | | |
Ковалева Нина Витальевна |
Терапевт |
1 | | | | 08:00 - 13:00 0 | | | |
Коломейцева Светлана Александровна |
Терапевт |
1 | 08:00 - 13:00 0 | | | | | | |
Коломейцева Светлана Александровна |
Терапевт |
317 | | 15:00 - 19:57 0 | 08:00 - 12:57 0 | 11:00 - 15:57 0 | 08:00 - 12:57 0 | | |
Кочешкова Светлана Леонидовна |
Педиатр |
6 | 16:00 - 18:58 0 | 14:00 - 17:56 0 | 08:41 - 10:57 6 | 08:00 - 11:56 4 | 12:00 - 14:58 15 | | |
Кузнецов Юрий Николаевич |
Терапевт |
102 | | 20:00 - 22:00 0 | | | | | |
Максимова Светлана Геннадьевна |
Отоларинголог |
201, 201(дети) | 10:00 - 13:30 0 | 10:00 - 13:30 0 | 10:00 - 13:30 0 | 10:00 - 13:30 0 | 10:00 - 13:30 0 | | |
Маркелова Анна Сергеевна |
Терапевт |
324 | 11:00 - 15:57 0 | 08:00 - 12:57 0 | 11:00 - 15:57 0 | 15:00 - 19:57 0 | | | |
Маркелова Анна Сергеевна |
Терапевт |
1 | | | | | 08:00 - 13:00 0 | | |
Орехова Елена Евгеньевна |
Гастроэнтеролог |
12 | | 14:00 - 16:00 0 | | | | | |
Панкова Татьяна Николаевна |
Стоматолог |
406 | 14:00 - 19:50 0 | 08:00 - 13:50 2 | 14:00 - 19:50 3 | 08:00 - 13:50 4 | 14:00 - 19:50 7 | | |
Пантина Алина Михайловна |
Педиатр |
4 | 12:00 - 14:58 0 | | 08:00 - 10:58 13 | | 16:00 - 18:58 7 | | |
Пантина Алина Михайловна |
Педиатр |
3, 4 | | 14:00 - 17:56 2 | | 08:00 - 11:56 13 | | | |
Первушина Ольга Александровна |
Функциональная диагностика |
311, 315 | 08:30 - 13:00 0 | 08:10 - 13:45 0 | 08:10 - 12:54 0 | 10:00 - 13:00 0 | 08:10 - 16:15 0 | | |
Перунов Виктор Викторович |
Акушер-гинеколог |
2 | 08:00 - 14:00 0 | 14:00 - 20:00 4 | 08:00 - 14:00 8 | 14:00 - 20:00 3 | | | |
Перунов Виктор Викторович |
Акушер-гинеколог |
2, 44 | | | | | 08:00 - 14:00 9 | | |
Пецкалева Жанна Александровна |
Стоматолог |
408 | 14:00 - 20:00 0 | 10:00 - 14:00 0 | 14:00 - 20:00 0 | 10:00 - 14:00 0 | 14:00 - 20:00 0 | | |
Разживина Елена Васильевна |
Эндокринолог |
310 | 08:00 - 13:00 0 | 08:00 - 13:00 0 | | 10:00 - 13:00 0 | 08:00 - 13:00 0 | | |
Разживина Елена Васильевна |
Эндокринолог |
310, 310(дети) | | | 10:00 - 13:00 0 | | | | |
Смирнов Илья Сергеевич |
Онколог |
202 | | | 14:30 - 22:00 0 | | | | |
Смирнова Элина Николаевна |
Нефролог |
12 | | 08:00 - 10:00 0 | | | 08:00 - 10:00 0 | | |
Соколова Ирина Владимировна |
Терапевт |
314 | 08:00 - 09:52 0 | 08:00 - 09:52 0 | 08:00 - 15:00 0 | 12:00 - 22:00 0 | 08:00 - 09:52 0 | | |
Сорокина Маргарита Сергеевна |
Дерматовенеролог |
304, 304(дети) | 08:00 - 13:00 0 | 08:00 - 13:00 4 | | | | | |
Сугак Карина Романовна |
Терапевт |
323 | 08:00 - 12:52 0 | | 08:00 - 12:52 0 | 08:00 - 12:52 0 | 15:00 - 19:57 0 | | |
Сугак Карина Романовна |
Терапевт |
1 | | 08:00 - 13:00 0 | | | | | |
Терехина Марина Васильевна |
Стоматолог |
408 | 10:00 - 14:00 0 | 14:00 - 20:00 0 | 10:00 - 14:00 0 | 14:00 - 20:00 0 | 10:00 - 14:00 0 | | |
Фокина Татьяна Валентиновна |
Невролог |
14 | | 09:00 - 11:00 0 | | | | | |
Чемова Елена Валерьевна |
Невролог |
306 | 15:00 - 18:00 0 | | 08:00 - 11:00 0 | | | | |
Шадрова Елена Алексеевна |
Терапевт |
325 | | 11:00 - 15:57 0 | | 08:00 - 12:52 0 | 11:00 - 15:57 0 | | |
Шадрова Елена Алексеевна |
Терапевт |
1 | | | 08:00 - 13:00 0 | | | | |
Шарапова Светлана Игоревна |
Офтальмолог |
307, 307(дети) | 10:09 - 14:00 0 | 10:09 - 14:00 1 | 10:09 - 14:00 2 | | 10:09 - 14:00 2 | | |
Шарапова Светлана Игоревна |
Офтальмолог |
307, 307(дети), 6 | | | | 10:09 - 14:00 1 | | | |
Шелехова Ирина Анатольевна |
Педиатр |
3 | 08:00 - 10:58 0 | 15:00 - 18:56 0 | 08:00 - 10:58 10 | 08:00 - 11:56 8 | 15:00 - 17:58 15 | | |
|
Условные обозначения расписания |
12:00-14:00 |
Прием по явкам, возможна запись через интернет |
  |
13
|
Количество свободных явок (желтый фон - есть явки для записи через интернет) |
12:00-14:00 |
Прием в порядке живой очереди |
  |
13
|
Количество свободных явок (сиреневый фон - явок для записи через интернет нет) |
12:00-14:00 |
Прием по явкам, запись только в регистратуре |
  |
|
Все явки заняты |
12:00-14:00 |
Приема нет |
  |
  |
  |
12:00-14:00 |
Прием отменен |
  |
  |
  |